Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Пятиярусный домик для котов Xiaomi

Марафон товаров для домашних животных продолжается. Сегодня компания Xiaomi объявила о старте розничных продаж пятиярусного домика для котов. Стоит признать, что сегодня люди готовы все больше и больше тратить денег на своих питомцев. Поэтому китайский производитель столь оперативно расширяет спектр товаров для этого сегмента. Новинка поступит в продажу под брендом Furrytail. Этот домик станет местом, в котором ваши питомцы смогут не только отдохнуть, но и поиграть.

Дом и когтеточка для котов от Xiaomi

Домик для котов создан из 7 картонных досок. Толщина каждой из них – 15 сантиметров. Компания Xiaomi установила на этот товар необычайно низкую цену, поскольку он не имеет умного функционала. В процессе производства не использовались инновационные технологии. Вес конструкции – практически 16 кг. Домик для котов Xiaomi разделен на 5 ярусов. В них есть место для отдыха, а также игровые зоны. Некоторые ярусы утеплены специальными коврами, чтобы коты не замерзали в холодную пору. На одном из ярусов натянут гамак.

Боковые стенки спроектированы таким образом, чтобы коты могли карабкаться по ним. Домик также выполняет функцию когтеточки. Теперь ваш любимец не будет портить мебель или обои. Конструкция закреплена самыми простыми соединительными элементами. Это сделано для максимально доступной взаимозаменяемости всех комплектующих. У пользователей абсолютно точно не возникнет проблем со сборкой.

Ориентировочная стоимость этого товара составляет 4500 рублей. В нашем интернет-магазине вы сможете купить домик для животных Xiaomi Furrytail.