Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новые функции цифрового благополучия Xiaomi

С последним обновлением прошивки MIUI цифровое благополучие на Xiaomi немного изменилось. Основные функции его остались прежними. Это возможность посмотреть время работы в личном профиле по разным приложениям, количество разблокировок Смартфона Xiaomi и число уведомлений. Также осталась доступной и опция установки таймеров для программ. Зато добавился ночной режим на Xiaomi, который позволяет отключить все системные звуки в заданный временной интервал.

Стоит отметить наличие функции «Концентрация внимания». Если ее активировать, то будет приостановлена работа тех приложений, которые вас отвлекают (они выбираются из списка). Соответственно, на экране не будут появляться от них и уведомления.

Среди новшеств хочется рассказать об усовершенствовании функции «Не беспокоить». Можно установить расписание, когда будут срабатывать определенные опции. Например, не будет воспроизводиться звуки при вызовах и уведомлениях, заглушаться звуки игр, видео, музыки и других приложений при активации режима «Без звука».

Функции режима цифрового благополучия на Xiaomi

Новинкой стал режим «Смотрите на дорогу». Она будет особенно полезна тем людям, которые смотрят в телефон на ходу. Система попросит дать ей данные о местоположении (это необязательно, но желательно для более точной геолокации), а также вашей физической активности (девайс будет сам определять, находитесь ли вы в движении либо нет). Основываясь на полученных данных, он будет подавать соответствующие уведомления, если вы будете смотреть в телефон, а не на дорогу.

Конечно, осталась доступной и функция родительского контроля, которая позволяет быть в курсе активности ребенка.